Auction 803, Lot # 2
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título Firmada y fechada 012 Serigrafía P / T Algunas tintas de esta obra brillan en la oscuridad. 74 x 57 cm Estimado $ 6,000-10,000